Steinberg Serie 230 23018243 saillie 250 mm, mitigeur lavabo , chromé

Steinberg Armaturen – Mitigeur de lavabo Série 230 23018243 – saillie 250 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 230 23018243 saillie 250 mm, mitigeur lavabo , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 23018243 saillie 250 mm, mitigeur lavabo , chromé

10-28 jours ouvrés
203,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 230 Mitigeur mural de lavabo, 230 1824 3,

environ 1 semaine
221,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 230, kit de montage prêt à l'emploi, encast...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
232,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de cuisine Série 100 1001495S avec bec orientable saillie 215 mm noir mat
416,06 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
581,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 230 23018243 saillie 250 mm, mitigeur lavabo , chromé

Offre la moins chère

kit de garniture Steinberg Serie 230 avec cartouche céramique Débit 11 l/min-3 bar
198,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr