Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 2301720 saillie 200 mm, chromé , avec cartouche céramique

Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 230, commande latérale, haut, saillie 200 mm, 2301720

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 2301720 saillie 200 mm, chromé , avec cartouche céramique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
321,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 mitigeur lavabo 2301720 saillie 200 mm, chromé , avec cartouche céramique

10-28 jours ouvrés
329,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 230 Mitigeur de lavabo, 230 1720,

environ 1 semaine
352,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 230, à commande latérale, haut, sans garnit...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
371,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat
273,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur bain/douche Série 100 set de finition encastré 2 consommateurs nickel brossé
175,55 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 260 26010101W – sans vidage, saillie 158 mm, blanc
305,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 2301720 saillie 200 mm, chromé , avec cartouche céramique

Offre la moins chère

Steinberg Serie 230 mitigeur lavabo 2301720 avec tuyaux flexibles 3/8" Débit 11,5 l/min - 3 bars
321,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr