Steinberg Serie 250 Steinberg Serie 250 2501902, chromé , saillie 195 mm, montage 3 trous

Steinberg Armaturen Mitigeur lavabo Série 250 2501902 – 3 trous, corps d'encastrement, chrome

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 250 Steinberg Serie 250 2501902, chromé , saillie 195 mm, montage 3 trous

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1902,

environ 1 semaine
216,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 mélangeur de bassin de poignée 2.501.902, chrome, saillie 195 mm, 3 trous de montage

10-28 jours ouvrés
217,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Steinberg série 250, ensemble complet, 3 trous, inclus

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
225,95 €
Livraison gratuite

Steinberg 250 mitigeur de lavabo encastrée chrome 2501902

sur commande
422,71 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
581,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
251,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de baignoire Série 100 1001100RG apparent saillie 185 mm or rose
263,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 250 Steinberg Serie 250 2501902, chromé , saillie 195 mm, montage 3 trous

Offre la moins chère

Steinberg mitigeur de lavabo à Serie 250 poignées 2501902 Numéro d'article: 2501902 Surface / Couleur: chromé Vannes latérales à disques en céramique avec corps d'installation 1/2 pouce Montage: montage mural Projection: 195 mm Veuillez commander le robinet de vidange séparément, non compris dans la livraison.
211,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr