Steinberg Serie 260 10041333S pour thermostat à encastrer, noir mat

Steinberg Armaturen Mitigeur thermostatique encastré Série 100 10041333S bain-douche Noir mat

Steinberg Serie 260 10041333S pour thermostat à encastrer, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
345,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 260 10041333S pour thermostat à encastrer, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
345,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Sensual Rain Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 100 4133 3 S,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
347,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 100 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 10041333S, Couleur: Noir Mat

1 Semaine
352,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg 100 mitigeur bain-douche encastrée oui noir 10041333S

sur commande
974,21 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinet de baignoire Série 250 2501162S sur pied saillie 153 mm Noir
561,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 260 10041333S pour thermostat à encastrer, noir mat

Offre la moins chère

kit de garniture Steinberg Serie 260 avec inverseur 2 voies lunette ronde adapté pour 2x consommateurs Changer le consommateur en tournant Cartouche thermostatique pour réguler la température en tournant Verrou de sécurité à 38 ° C protège contre les températures accidentellement trop chaudes température de l'eau constante même avec une pression d'eau fluctuante
345,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr