Steinberg Serie 160 16041333S Matt Black, pour thermostat encastré

Steinberg Armaturen Mitigeur thermostatique encastré Série 160 16041333S noir mat pour bain/douche

Steinberg Serie 160 16041333S Matt Black, pour thermostat encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
423,98 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 16041333S Matt Black, pour thermostat encastré

10-28 jours ouvrés
439,19 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg Sensual Rain Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 160 4133 3 S,

environ 1 semaine
451,14 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 16041333S Matt Black, pour thermostat encastré

Offre la moins chère

kit de garniture Steinberg Serie 160 cubique avec inverseur 2 voies approprié pour 2 Verbraucher Changer le consommateur en tournant Cartouche thermostatique pour réguler les températures en tournant Verrouillage de sécurité à 38°C pour protéger des températures trop chaudes température constante même avec une pression d'eau fluctuante
423,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
161,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg 100 Mitigeur monocommande, pour baignoire et douche, 100 2103 3 BN,
194,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Mitigeur lavabo Série 350 3501000BG, saillie 130 mm, or brossé, avec garniture de vidage
299,48 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €