Steinberg Serie 160 16041333 chromé , pour thermostat encastré

Steinberg Armaturen Robinetterie de douche/bain Série 160 16041333 encastrée chrome

Steinberg Serie 160 16041333 chromé , pour thermostat encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,77 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 16041333 chromé , pour thermostat encastré

10-28 jours ouvrés
260,80 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg Sensual Rain Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 160 4133 3,

environ 1 semaine
267,89 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Série 160 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 16041333, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
286,74 €
Livraison gratuite
Steinberg Serie 160 16041333 chromé , pour thermostat encastré

Offre la moins chère

kit de garniture Steinberg Serie 160 cubique avec inverseur 2 voies approprié pour 2 Verbraucher Changer le consommateur en tournant Cartouche thermostatique pour réguler les températures en tournant Verrouillage de sécurité à 38°C pour protéger des températures trop chaudes température constante même avec une pression d'eau fluctuante
251,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr