Steinberg 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 250 2721 RG,

Steinberg Armaturen – Système de douche série 250 avec robinet thermostatique

Steinberg 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 250 2721 RG,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
1 031,58 €
Livraison à 30,00 €

Steinberg Serie 250 set de douche 2502721RG avec mitigeur thermostatique apparent, douchette pluie/main, or rose

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 032,06 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 250 set de douche 2502721RG avec mitigeur thermostatique apparent, douchette pluie/main, or rose

10-28 jours ouvrés
1 058,96 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 250 2721 RG,

Offre la moins chère

Série : 250, Hauteur : 1460, Coloris : or rose, Matière :
1 031,58 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
161,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 BN,
62,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Mitigeur lavabo Série 250 2501500 – pivotant, double poignée, vidage, chrome
144,19 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Universal Corps d’encastrement pour robinetterie de lavabo entièrement électronique, 010 1800 E,
510,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Robinetterie baignoire Série 100 1002400 sur bord 4 trous saillie 192 mm chrome
370,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €