Steinberg Serie 120 équerre match0 1201640S 2000 / 2 "x3 / 8", noir mat

Steinberg Armaturen Vanne d'angle Série 120 G1/2 48x48mm 1201640S Noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 120 équerre match0 1201640S 2000 / 2 "x3 / 8", noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
58,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 120 équerre match0 1201640S 2000 / 2 "x3 / 8", noir mat

10-28 jours ouvrés
60,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vanne d'angle Steinberg série 120, G1/2, 48 x 48 mm, 1201640S, couleur : noir...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,16 €
Livraison gratuite

Steinberg 120 Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 120 1640 S,

environ 1 semaine
71,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Vanne d'angle Série 100 1001640BN 1/2" x 3/8" avec filtre à impuretés Nickel brossé
26,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 équerre match0 1001640S 2000 / 2 "x 3/8", avec filtre à impuretés, noir mat
26,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Corps encastré Steintec NOUVEAU 1/2" pour mitigeur monocommande bain/douche 010 2110 3
102,53 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Robinet d'équerre Série 120 1201640 – Chromé G1/2 1/2" x 3/8" 48×48 mm
33,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen – Coude de raccordement de douche Série 100 1001660S G1/2 rond noir
37,54 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Steinberg Serie 120 équerre match0 1201640S 2000 / 2 "x3 / 8", noir mat

Offre la moins chère

vanne d'équerre Steinberg Serie 120 avec filtre à impuretés pour tuyau flexible
58,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr