Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 205mm, 16018643

Steinberg Batterie de lavabo Série 160 encastrée saillie 205 mm chromé 16018643

Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 205mm, 16018643

Prix total le moins cher
3-5 Jours
203,27 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 16018643 encastré, saillie 205 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
217,28 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 mitigeur lavabo 16018643 encastré, saillie 205 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
225,07 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1864 3,

environ 1 semaine
231,22 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 205mm, 16018643

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinetterie de lavabo * Set de montage final, mitigeur monocommande * montage mural pour corps dencastrement * avec cartouche céramique * sans garniture découlement * bec fixe * avec mousseur * saillie : 205 mm * débit à 3 bar : 11 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome * corps dencastrement (010 1800 3) à commander séparément
203,27 €
3-5 Jours

Produits similaires

Steinberg Série 100, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, Steintec-Box, saillie : 165mm, 10018043S, Couleur: noir mat
156,94 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 175 mm, 16018543
160,06 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 135, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 200 mm, 13518143RG, Couleur: Or rose
328,48 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 100, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, Steintec-Box, saillie : 195mm, 10018143BN, Couleur: Nickel brossé
166,17 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 100, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, Steintec-Box, saillie : 195mm, 10018143S, Couleur: noir mat
166,17 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €