Steinberg Serie 120 match0 1207910S 400 mm, avec support mural renforcé, noir mat, fixation murale

Steinberg Bras de douche Serie 120 match0 1207910S 400 mm – support mural renforcé, noir mat

Steinberg Serie 120 match0 1207910S 400 mm, avec support mural renforcé, noir mat, fixation murale

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
156,19 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Universal Bras de douche, 120 7910 S,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
157,91 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Série 120 1207910S 400 mm, avec support mural renforcé, noir mat, montage mural

1-3 jours ouvrés
160,27 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Serie 120 match0 1207910S 400 mm, avec support mural renforcé, noir mat, fixation murale

Offre la moins chère

Steinberg Serie 120 1207910S de bras de douche 400 mm, avec support mural renforcé, noir mat, fixation murale
156,19 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Série 340 Bras de douche, montage mural, saillie 320mm, 3407900S, Couleur: Noir Mat
50,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Bras de douche Série 120 1201581 chromé 240 mm rosace carrée montage au plafond
57,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Bras de douche Série 120 1201591 360 mm chromé montage au plafond
72,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Armaturen Bras de douche Série 100, montage au plafond 360 mm rond – 1001591
41,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Bras de douche Série 340 3407900 Montage mural Saillie 320 mm Or brossé
54,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €