Steinberg bras de Serie 100 1007910 chromé , 450 mm, avec support mural renforcé

Steinberg - bras Série 100 1007910 - chromé 450 mm - support mural renforcé

Steinberg bras de Serie 100 1007910 chromé , 450 mm, avec support mural renforcé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
74,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 Steinberg 1007910 chromé, 450 mm, avec support mural renforcé

1-3 jours ouvrés
78,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Série 100 Bras de douche, 450mm, support mural renforcé, rond, 1007910, Couleur: chrome

1-2 Jours
80,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Sensual Rain Bras de douche, 100 7910,

environ 1-3 jours
94,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Bras de douche Série 340 3407900 Montage mural Saillie 320 mm Or brossé
48,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 342 Bras de douche, 420mm, 34279, Coloris: Or brossé - 3427910BG
80,00 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Set de douche Série 350 - tête ronde, bras de douche mural - chrome 3501680
219,12 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 100 match0 1001571RG 120 mm, or rose, montage au plafond
44,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Bras de douche Série 120 1201591 360 mm chromé montage au plafond
64,44 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg bras de Serie 100 1007910 chromé , 450 mm, avec support mural renforcé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 bras de douche 1007910 Numéro d'article: 1007910 Avec support mural renforcé, par exemple pour 1001688, 1001689 Longueur 450mm pour montage mural chromé
74,72 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.