Steinberg corps encastré 0102220 pour thermostat encastré, inverseur 2 voies

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
334,19 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg corps d'installation 0102220 pour thermostatique encastré, inverseur 2 voies

10-28 jours ouvrés
336,36 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg Steintec Corps encastré 1/2" pour mitigeur monocommande bain/douche avec dispositif de sécurité, 010 2220,

environ 1 semaine
343,86 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg corps encastré 0102220 pour thermostat encastré, inverseur 2 voies

Offre la moins chère

unité d'installation Steinberg Numéro d'article 0102220 pour thermostat encastré convient au montage 2602222 - à commander séparément - non compris dans la livraison
334,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Steinberg Steintec Corps encastré pour thermostat, 039 4100,
315,91 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Armaturen – Corps encastrable ST Pushtronic THM 0394100
273,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Steintec NOUVEAU Corps encastré 1/2", pour thermostat, 010 4140 3,
261,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 corps à encastrer 0101160 2000 /2", pour mitigeur bain/douche à poser
110,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €