Distributeur de savon Steinberg Série 460, 4608002

Steinberg Distributeur de savon Série 460 4608002 chromé, verre satiné noir, mural

Distributeur de savon Steinberg Série 460, 4608002

Prix total le moins cher
1 Semaine
79,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Seifenspender Serie 460 4608002 chromé , verre satiné noir, modèle mural

10-28 jours ouvrés
89,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg distributeur de savon Serie 460 chrome, verre noir satiné, modèle mural

10-28 jours ouvrés
91,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 460 Distributeur de savon liquide, 460 8002,

environ 1 semaine
97,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg 480 Distributeur de savon, 480 8000 S,
86,77 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de savon Steinberg série 480, récipient en PE amovible, 4808000RG,
146,24 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de savon Steinberg série 480, réservoir PE amovible, 4808000BG, Couleur: Or brossé
146,24 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 460 Distributeur de savon liquide, 460 8001 S,
104,96 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 480 Distributeur de savon, 480 8000,
90,38 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de savon Steinberg Série 460, 4608002

Offre la moins chère

* Steinberg Série 450 * 1 x distributeur de savon * montage mural * Distributeur de savon en verre * Matériau du support mural : laiton * Couleur support mural : chrome * Couleur du distributeur de savon : noir satiné * kit de fixation inclus
79,33 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)