Steinberg Série 100 Garniture de douche à main, douchette à main à tige, support mural, 1001650RG, Couleur: Or rose

Steinberg Ensemble de douche Série 100 1001650RG – support mural, flexible 1500 mm, or rose

Steinberg Série 100 Garniture de douche à main, douchette à main à tige, support mural, 1001650RG, Couleur: Or rose

Prix le moins cher
1 Semaine
102,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 100 1001650RG avec support mural et flexible de douche 1500mm, or rose

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Série 100 Steinberg match0 1001650RG avec support mural et flexible de douche 1500mm, or rose

10-28 jours ouvrés
104,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Set de douche avec support, 1 jet, 100 1650 RG,

environ 1 semaine
117,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 SystÚme de douche, douche de pluie ronde, 1002721, Coloris: chrome - 1002721
548,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Système de douche Série 250 2502721S thermostatique Easy Clean noir mat
753,60 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Thermostatique Easy Clean Chrome
559,25 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen - Support mural et flexible de douche Serie 100 1001650S 1500 mm noir mat
87,47 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 Garniture de douche à main, douchette à main à tige, support mural, 1001650RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1 x garniture de douche à main * montage mural * avec support mural * Flexible de douche en métal : 1500 mm * douchette à main à tige * Easy-Clean : empêche le dépôt de calcaire * Matériau : laiton
102,04 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)