Steinberg Serie 390 Sensual Rain set de finition 39042313S thermostat encastrable, plaque de recouvrement carrée, pour 3 Verbraucher , noir mat

Steinberg Ensemble de finition Série 390 39042313S thermostat encastrable plaque carrée noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 390 Sensual Rain set de finition 39042313S thermostat encastrable, plaque de recouvrement carrée, pour 3 Verbraucher , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
440,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 390 Sensual Rain set de montage final 39042313S thermostat encastré, plaque de recouvrement carrée, pour 3 consommateurs, noir mat

10-28 jours ouvrés
462,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 120 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 390 4231 3 S,

environ 1 semaine
482,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche/baignoire Steinberg série 390, avec Pushtronic, 3 consommat...

Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
483,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Tête de brosse de rechange pour ensemble brosse WC série 650, 650 2916,
12,60 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Armaturen Ensemble de douche Serie 135 1351670 chromé avec coude de raccordement intégré
113,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg 450 Support de rechange pour ensemble de brosse WC, 450 2910 S,
100,96 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg robinet de Serie 100 1002500 chromé , seulement chromé eau froide, sans ensemble de vidange
63,19 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 390 Sensual Rain set de finition 39042313S thermostat encastrable, plaque de recouvrement carrée, pour 3 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 390 Ensemble de finition Sensual Rain 39042313S avec régulation de quantité Plaque de recouvrement 145 x 200 mm facilité d'utilisation du pushtronic 4 boutons avec différents symboles inclus Plusieurs consommateurs peuvent être contrôlés en même temps Débit pour douche de tête et douchette à main 20 l/min à 3 bar
440,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr