Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, in oude de raccordement de douche intégré, flexible de douche, support, 3401670BG, Couleur: Or brossé

Steinberg Garniture de douche à main Série 340 (3401670BG) avec coude intégré, flexible, Or brossé

Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, in oude de raccordement de douche intégré, flexible de douche, support, 3401670BG, Couleur: Or brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
103,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Série 340 set de douche à main 3401670BG avec douchette en métal, flexible de douche 1500 mm, or brossé

10-28 jours ouvrés
123,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 340 set de douche à main 3401670BG avec douchette en métal, flexible de douche 1500 mm, or brossé

10-28 jours ouvrés
126,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 340 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 340 1670 BG,

environ 1-3 jours
126,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Serie 160 robinet de colonne d'eau froide 1602500 chromé , avec chromé céramique à 90 °
92,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de lavabo Série 260 26017001RG Saillie 183 mm sans garniture de vidage Or rose
420,59 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 342 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 3 jets, 342 1670 S,
112,44 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 260 Mitigeur de lavabo à bec haut, 260 1700 1 BGM,
420,59 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Robinet de bidet Série 260 2601300 avec garniture d'écoulement Saillie 105 mm Chrome
241,21 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, in oude de raccordement de douche intégré, flexible de douche, support, 3401670BG, Couleur: Or brossé

Offre la moins chère

* Steinberg série 340 * 1 x garniture de douche à main * montage mural * coude de raccordement de douche intégré 1/2 * support et flexible de douche inclus * longueur (flexible de douche) : 1500mm * douchette à main à tige en métal * sécurité intrinsèque contre le reflux * disponible en différentes couleurs
103,34 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)