Steinberg iFlow mitigeur lavabo 3901000 projection 120mm, contrôle de température entièrement électronique, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
531,47 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg iFlow mitigeur lavabo 3901000 projection 120mm, contrôle de température entièrement électronique, chromé

1-3 jours ouvrés
547,97 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg iFlow Mitigeur de lavabo, 390 1000,

environ 1 semaine
704,92 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg iFlow mitigeur lavabo 3901000 projection 120mm, contrôle de température entièrement électronique, chromé

Offre la moins chère

Steinberg iFlow mitigeur lavabo 3901000 complet avec unité de mélange Prêt à installer Affichage de la température par dégradé de couleurs LED sans régulation de volume et garniture de vidange débit 5 5L/minute 3 bars L'éclairage à DEL s'allume automatiquement lors de l'utilisation du robinet iFlow
531,47 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg iFlow Mitigeur mural de lavabo, 390 1810 BN,
881,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg iFlow Mitigeur mural de lavabo, 390 1816 BGM,
940,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg iFlow Mitigeur mural de lavabo, 390 1816 BN,
940,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €