Steinberg Série 135 robinetterie de baignoire, 4 trous, montage sur bord de baignoire, saillie 210 mm, 1352402, Couleur: chrome

Steinberg Mitigeur baignoire Série 135 1352402 – 4 trous, saillie 210 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 135 robinetterie de baignoire, 4 trous, montage sur bord de baignoire, saillie 210 mm, 1352402, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
432,91 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 135 baignoire raccord 4 trous 1352402 saillie 210 mm, chromé , bec d'eau orientable

10-28 jours ouvrés
496,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 135 Baignoire 4 trous 1352402 saillie 210 mm, chromé , bec à jet orientable

10-28 jours ouvrés
499,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de baignoire Steinberg série 135, 4 trous, montage sur le bord de la ...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
503,35 €
Livraison gratuite

Steinberg 135 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 135 2402,

environ 1 semaine
504,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 135 mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 1352402

sur commande
1 128,91 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinet de baignoire Série 250 2501162S sur pied saillie 153 mm Noir
561,72 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Mélangeur bain chromé , montage au sol sur chromé
1 080,86 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de baignoire Série 100 1001100RG apparent saillie 185 mm or rose
262,39 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 135 robinetterie de baignoire, 4 trous, montage sur bord de baignoire, saillie 210 mm, 1352402, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 135 * 1 x robinetterie de baignoire * 4 trous * Montage sur bord de baignoire * robinetterie à deux poignées avec vannes deau chaude et froide à 90 * bec verseur, pivotant * avec inverseur, flexible de douche (1800mm) * douchette extractible * mousseur à lintérieur * sécurité intrinsèque contre le reflux * avec flexibles de raccordement entre les soupapes latérales et le goulot * saillie : 210 mm * débit à 3 bar : 24,2 / 16,6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome * Tuyaux de raccordement aux vannes latérales non compris dans la livraison
432,91 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)