Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250 à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 2000 /2", chromé

Steinberg Mitigeur bain/douche Série 100 1002250 monocommande encastré 1 consommateur chrome

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250 à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 2000 /2", chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
158,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 mitigeur de douche 1002250 à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 1/2", chromé

10-28 jours ouvrés
161,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur monocommande de douche encastré, 100 2250,

environ 1-3 jours
168,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg série 100 robinet de baignoire/douche, mitigeur monocommande encast...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
180,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de bain Série 230 23021033 encastré avec inverseur plaque 165×165 mm chromé
152,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 340 Set de montage final, pour mitigeur bain/douche, 2 consommateurs, 34022213S, Couleur: noir mat
252,30 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg - Mélangeur bain/douche Série 260 26021033W encastré, set de finition, rond, blanc
264,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250 à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 2000 /2", chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250 avec cartouche céramique et corps d'installation 2000 /2" avec plaque de recouvrement Ø 80 mm Débit 22,5 l/min-3 bar
158,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr