Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220RG apparent, or rose

Steinberg Mitigeur de douche Série 100 1001220RG apparent G1/2 Or rose

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220RG apparent, or rose

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 mitigeur de douche 1001220RG apparent, or rose

10-28 jours ouvrés
235,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur monocommande de douche en applique, 100 1220 RG,

environ 1 semaine
269,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche Steinberg série 100, mitigeur monocommande encastré, G 1/2"...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
276,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat
273,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur bain/douche Série 100 set de finition encastré 2 consommateurs nickel brossé
175,55 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 260 26010101W – sans vidage, saillie 158 mm, blanc
305,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220RG apparent, or rose

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220RG avec cartouche céramique intrinsèquement sûr contre le reflux Débit 19 5 l/min - 3 bars
229,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr