Steinberg Série 100 mitigeur de douche 1001220S apparent, noir mat

Steinberg Mitigeur de douche Série 100 1001220S apparent noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 100 mitigeur de douche 1001220S apparent, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
195,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220S apparent, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
196,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 100 Mitigeur monocommande de douche en applique, 100 1220 S,

environ 1 semaine
235,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 100 mitigeur de douche murale noir 1001220S

sur commande
456,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
581,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
251,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de baignoire Série 100 1001100RG apparent saillie 185 mm or rose
263,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 100 mitigeur de douche 1001220S apparent, noir mat

Offre la moins chère

Mitigeur de douche Steinberg Série 100 1001220S avec cartouche céramique intrinsèquement sûr contre le reflux
195,40 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr