Steinberg Serie 250 mitigeur de lavabo à deux poignées 2501550BN hauteur 362mm, avec bec orientable, garniture de vidange , nickel brossé

Steinberg Mitigeur de lavabo 2501550BN haut pivotant 2 poignées saillie 155mm Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 250 mitigeur de lavabo à deux poignées 2501550BN hauteur 362mm, avec bec orientable, garniture de vidange , nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Mélangeur de lavabo à bec haut, 250 1550 BN,

environ 1 semaine
253,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 mitigeur lavabo à deux poignées 2501550BN hauteur 362mm, avec bec orientable, garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
257,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Steinberg série 250, haut, pivotant, double poignée, avec

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
265,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
581,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
251,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de baignoire Série 100 1001100RG apparent saillie 185 mm or rose
263,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 250 mitigeur de lavabo à deux poignées 2501550BN hauteur 362mm, avec bec orientable, garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 mitigeur de lavabo à deux poignées 2501550BN Vannes céramiques 90° garniture de vidange 2000 2000 /4" Tuyaux flexibles 3/8" Projection 155 mm Débit 6 l/min-3 bar
251,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr