Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, Set de finition, encastré, saillie 175 mm, 13518043

Steinberg Mitigeur de lavabo Série 135 – Set de finition encastré, saillie 175 mm

Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, Set de finition, encastré, saillie 175 mm, 13518043

Prix total le moins cher
1 Semaine
178,49 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518043 projection 175 mm, avec cartouche céramique, chromé

10-28 jours ouvrés
184,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 135 mitigeur lavabo 13518043 projection 175 mm, avec cartouche céramique, chromé

10-28 jours ouvrés
186,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 135 Mitigeur mural de lavabo, 135 1804 3,

environ 1 semaine
206,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 135 mitigeur de lavabo encastrée chrome 13518043

sur commande
420,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinet de baignoire Série 250 2501162S sur pied saillie 153 mm Noir
561,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, Set de finition, encastré, saillie 175 mm, 13518043

Offre la moins chère

* Steinberg Série 135 * 1 x robinetterie de lavabo * Set de montage final, mitigeur monocommande * montage mural pour corps dencastrement * avec cartouche céramique * sans garniture découlement * bec fixe * mousseur à lintérieur * saillie : 175 mm * débit à 3 bar : 11 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome * corps dencastrement (010 1800 3) à commander séparément
178,49 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)