Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, Set de finition, montage encastré, saillie 205mm, 26018143RG, Couleur: Or rose

Steinberg Mitigeur de lavabo Série 260, set de finition encastré saillie 205 mm, Or rose

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, Set de finition, montage encastré, saillie 205mm, 26018143RG, Couleur: Or rose

Prix total le moins cher
1 Semaine
307,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg 260 Mitigeur mural de lavabo, 260 1814 3 RG,

environ 1 semaine
327,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Serie 260 26018143RG projection 205 mm, mitigeur lavabo , or rose

10-28 jours ouvrés
344,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 260 26018143RG projection 205 mm, mitigeur lavabo , or rose

10-28 jours ouvrés
346,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinet de baignoire Série 250 2501162S sur pied saillie 153 mm Noir
561,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, Set de finition, montage encastré, saillie 205mm, 26018143RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg série 260 * 1 x robinetterie de lavabo * Set de montage final, mitigeur monocommande * montage mural pour corps dencastrement * sans garniture de vidage * avec mousseur * saillie : 205 mm * avec cartouche céramique * matériau : laiton * débit à 3 bar : 19,5 l/min. * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * corps dencastrement 010 1800 3 à commander séparément
307,30 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)