Steinberg mitigeur de Serie 230 2351100 inverseur, chromé , chromé surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,18 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg mitigeur Série 230 2351100 inverseur, chromé, apparent

10-28 jours ouvrés
293,64 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 270 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 235 1100,

environ 1 semaine
304,51 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg mitigeur de Serie 230 2351100 inverseur, chromé , chromé surface

Offre la moins chère

Steinberg mitigeur de Serie 230 2351100 Numéro d'article 235.1100 chromé Montage en surface levier unique sécurité intrinsèque contre le refoulement avec conversion
286,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr