Steinberg Mitigeur lavabo Série 100 1001010RG saillie 100 mm sans garniture de vidage or rose
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001010RG projection 100mm, hauteur 149mm, sans garniture de vidange , or rose
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,25 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Series 100 mitigeur lavabo 1001010RG projection 100mm, hauteur 149mm, sans garniture de vidange , or rose
10-28 jours ouvrés
170,03 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 100 Mitigeur de lavabo, 100 1010 RG,
environ 1 semaine
194,11 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
161,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 230 mitigeur de lavabo infrarouge 2302090S projection 140 mm, mitigeur eau froide, noir mat
516,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Mitigeur lavabo Série 350 3501000BG, saillie 130 mm, or brossé, avec garniture de vidage
299,48 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 340 Mitigeur de lavabo à bec haut, 340 1700 S,
171,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 350 robinetterie de lavabo, avec vidage, portée 130mm, 3501000, Couleur: chrome
209,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €