Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 10018143W encastré, saillie 195 mm, montage mural, blanc mat

Steinberg Mitigeur lavabo Série 100 10018143W encastré, montage mural, saillie 195 mm, blanc mat

Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 10018143W encastré, saillie 195 mm, montage mural, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
175,55 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 100 mitigeur lavabo 10018143W encastré, saillie 195 mm, montage mural, blanc mat

10-28 jours ouvrés
179,54 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur mural de lavabo, 100 1814 3 W,

environ 1 semaine
202,48 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 10018143W encastré, saillie 195 mm, montage mural, blanc mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 10018143W Raccord dissimulé à 2 trous avec cartouche céramique 6 l/min - 3 bars veuillez commander le corps de base 01018003 séparément - non compris dans la livraison
175,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
161,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Mitigeur lavabo Série 350 3501000BG, saillie 130 mm, or brossé, avec garniture de vidage
299,48 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 340 Mitigeur de lavabo à bec haut, 340 1700 S,
171,92 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 350 robinetterie de lavabo, avec vidage, portée 130mm, 3501000, Couleur: chrome
209,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €