Steinberg mitigeur lavabo Serie 160 1601802, projection 170 mm, montage 2 trous

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
220,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg mitigeur lavabo Série 160 1601802, projection 170 mm, montage 2 trous

10-28 jours ouvrés
223,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, set complet, in orps dencastrement, saillie 170 mm, 1601802

1 Semaine
230,53 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de lavabo Série 135 – Set de finition encastré, saillie 175 mm
178,49 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Mitigeur de lavabo Série 100 1001000RG – saillie 100 mm, hauteur 149 mm, Or rose
168,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 10018143W encastré, saillie 195 mm, montage mural, blanc mat
174,92 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat
273,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg mitigeur lavabo Serie 160 1601802, projection 170 mm, montage 2 trous

Offre la moins chère

Steinberg mitigeur lavabo Serie 160 1601802 Numéro d'article : 1601802 mitigeur lavabo Fixation murale à 2 trous avec cartouche céramique avec aérateur Neoperl complet avec 2000 encastrement match4 / 2 " Projection : 170 mm
220,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr