Steinberg Serie 230 23022433 avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, pour mitigeur bain, chromé

Steinberg Robinet encastré douche/baignoire Série 230 23022433 mitigeur monocommande chromé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 230 23022433 avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, pour mitigeur bain, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 23022433 avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, pour mitigeur bain, chromé

10-28 jours ouvrés
163,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 230 Mitigeur monocommande de douche encastré, 230 2243 3,

environ 1 semaine
169,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche/baignoire Steinberg série 230, kit de montage prêt à l'empl...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
183,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Set de finition 16022433RG – plaque 165x165 mm pour mitigeur bain/douche or rose
255,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Armaturen Kit de montage complet Série 100 pour thermostat encastré 10041233S Noir mat
354,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Robinetterie encastrée Série 250 25041333 2 consommateurs Or brossé (25041333BG)
423,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Robinetterie douche et baignoire Série 350 – set montage final, thermostat encastré, noir
457,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 230 23022433 avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, pour mitigeur bain, chromé

Offre la moins chère

kit de garniture Steinberg Serie 230 Débit 18 6 l / min-3 bars
159,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr