Steinberg Série 160 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, 1 consommateur, 16022433BN, Couleur: Nickel brossé

Steinberg Robinetterie 160 - Set encastré montage final 1 consommateur 16022433BN Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 160 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, 1 consommateur, 16022433BN, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
219,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 160 set de finition 16022433BN nickel brossé, plaque de recouvrement 165x165mm, pour mitigeur bain/douche

10-28 jours ouvrés
238,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 160 set de finition 16022433BN nickel brossé, plaque de recouvrement 165x165mm, pour mitigeur baignoire/douche

10-28 jours ouvrés
247,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur monocommande de douche encastré, 160 2243 3 BN,

environ 1 semaine
255,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche/baignoire Steinberg série 160, kit de montage prêt à l'empl...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
265,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Set de finition 16022433RG – plaque 165x165 mm pour mitigeur bain/douche or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg mitigeur de Serie 160 1601163 chromé , installation libre, avec douchette
1 098,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Robinet de lavabo Série 160 1601010S sans garniture de vidage saillie 120 mm noir
214,26 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Thermostat de douche Série 160 1603200 apparent 1 consommateur chromé
270,19 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, 1 consommateur, 16022433BN, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinet de douche/baignoire * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * plaque de recouvrement carrée, 165 x 165 mm * avec cartouche céramique * pour un consommateur * avec réglage du débit * débit à 3 bar : 18,6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * corps dencastrement (010 2110 3) à commander séparément
219,13 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)