Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001750S projection 128mm, hauteur 209mm, sans garniture de vidange , noir mat

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 100, saillie 128 mm, sans garniture de vidage, noir mat

Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001750S projection 128mm, hauteur 209mm, sans garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
224,93 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 100 mitigeur lavabo 1001750S projection 128mm, hauteur 209mm, sans garniture de vidange , Noir Mat

10-28 jours ouvrés
230,04 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur de lavabo, 100 1750 S,

environ 1-3 jours
230,28 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001750S projection 128mm, hauteur 209mm, sans garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001750S avec cartouche céramique Tuyaux flexibles 3/8" Débit 6 l/min - 3 bar
224,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.