Steinberg Série 350 robinetterie de douche et de baignoire, set de montage final, thermostat encastré, 2 consommateurs, 35041333S, Couleur: noir

Steinberg Robinetterie douche et baignoire Série 350 – set montage final, thermostat encastré, noir

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 350 robinetterie de douche et de baignoire, set de montage final, thermostat encastré, 2 consommateurs, 35041333S, Couleur: noir

Prix total le moins cher
1 Semaine
398,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Thermostat de douche série 350 35041333S encastré, inverseur 2 voies, noir mat

10-28 jours ouvrés
457,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 350 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 350 4133 3 S,

environ 2-3 semaines
462,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur bain-douche Steinberg Série 350, set prêt à monter, thermostat à...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
468,53 €
Livraison gratuite

Steinberg Series 350 thermostat de douche 35041333S encastré, inverseur 2 voies, noir mat

10-28 jours ouvrés
473,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Set de finition 16022433RG – plaque 165x165 mm pour mitigeur bain/douche or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 Système de douche, douchette à main, pomme de douche ronde, 1002760S, Couleur: noir
559,26 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 SystÚme de douche, douche de pluie ronde, 1002721, Coloris: chrome - 1002721
548,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Système de douche Série 350 3502721BG – set complet, mitigeur thermostatique – Or brossé
1 215,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 350 robinetterie de douche et de baignoire, set de montage final, thermostat encastré, 2 consommateurs, 35041333S, Couleur: noir

Offre la moins chère

* Steinberg Série 350 * 1 x robinetterie de douche et de baignoire * Montage mural pour corps encastré * Set de montage final * robinetterie avec thermostat * blocage de sécurité anti-brûlure intégré à 38°C * pour deux consommateurs * sans réglage de débit * avec inverseur 2 voies * plaque de recouvrement ronde Ø 210 mm * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * corps d'encastrement 01041403 - à commander séparément
398,92 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)