Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1916,

Steinberg Robinetterie lavabo Série 250 - set 3 trous, corps d'encastrement, saillie 245mm, chrome

Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1916,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
221,83 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Serie 250 Steinberg 2501916, chromé , saillie 245 mm

10-28 jours ouvrés
223,14 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 250 mélangeur de bassin de poignée 2.501.916, chrome, saillie 245 mm, 3 trous de montage

10-28 jours ouvrés
227,28 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1916,

Offre la moins chère

Série : 250, Coloris : chrome, Matière : Laiton
221,83 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Steinberg 310 Mitigeur de lavabo, 310 1010,
648,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 310 Mitigeur de lavabo, 310 1000 S,
721,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 310 Mitigeur mural de lavabo, 310 1814 S,
809,74 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 100 Mitigeur de lavabo à bec haut, 100 1700 BC,
334,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 350 Mélangeur de lavabo, 350 2000 BC,
548,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €