Steinberg Série 432 Tabouret, en polyrésine, 415x225x420mm, 432710033, Couleur: Maron

Steinberg Série 432 Tabouret, en polyrésine, 415x225x420mm, 4327100, Coloris: Abricot - 432710035

Steinberg Série 432 Tabouret, en polyrésine, 415x225x420mm, 432710033, Couleur: Maron

Prix total le moins cher
1 Semaine
278,80 €
Livraison à partir de 28,70 €

Steinberg 432 Tabouret, 432 7100 33,

environ 1 semaine
348,86 €
Livraison à partir de 30,00 €

Steinberg Série 432 Tabouret, en polyrésine, 415x225x420mm, 432710033, Couleur: Maron

Offre la moins chère

* Steinberg Série 432 * 1 x tabouret * matériau : polyrésine * plastique extrêmement résistant * dimensions (LxPxH) : 415x225x420mm
278,80 €
1 Semaine