Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696S, Couleur: noir mat

Steinberg Serie 100 1001696S G 2000 2000 / 4, noir mat

Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696S, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
92,32 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 100 1001696S G 2000 2000 / 4, noir mat

1-3 jours ouvrés
97,32 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 100 1001696S G 2000 2000 / 4, noir mat

1-3 jours ouvrés
99,53 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696S, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1 x siphon design * sans garniture découlement * pour montage mural * Matériau : laiton
92,32 €
3-5 Jours