Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 chromé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696, Couleur: chrome

1 Semaine
56,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Série 100 siphon design 1001696 chromé

1-3 jours ouvrés
59,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 siphon de lavabo en bouteille chrome 1001696

sur commande
145,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Cartouche Steinberg 09990201 40 mm, pièce de rechange
21,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 Numéro d'article: 100.1696 chromé
54,97 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr