Steinberg Serie 100 équerre match0 1001640S 2000 / 2 "x 3/8", avec filtre à impuretés, noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 équerre match0 1001640S 2000 / 2 "x 3/8", avec filtre à impuretés, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
26,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 équerre match0 1001640S 2000 / 2 "x 3/8", avec filtre à impuretés, noir mat

1-3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 S,

environ 1-3 jours
62,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Cartouche Steinberg 09990201 40 mm, pièce de rechange
21,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 chromé
54,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Pièce de rechange poignée thermostatique Serie 100, 099 9933,
106,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 set de montage final Steintec-Box saillie 245mm chrome
112,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur bain-douche Série 100 10021033 encastré set finition 2 consommateurs Chrome
102,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 équerre match0 1001640S 2000 / 2 "x 3/8", avec filtre à impuretés, noir mat

Offre la moins chère

vanne d'équerre Steinberg Serie 100 pour tuyau flexible
26,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr