Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250BN à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 2000 /2", nickel brossé

Steinberg Série 100 Mitigeur bain/douche, mitigeur monocommande, encastré, 1 consommateur, 1002250BN, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250BN à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 2000 /2", nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
205,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 mitigeur de douche 1002250BN à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 1/2", nickel brossé

10-28 jours ouvrés
210,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur monocommande de douche encastré, 100 2250 BN,

environ 1 semaine
241,25 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg série 100 robinet de baignoire/douche, mitigeur monocommande encast...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
248,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cartouche Steinberg 09990201 40 mm, pièce de rechange
21,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 chromé
54,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Pièce de rechange poignée thermostatique Serie 100, 099 9933,
106,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 set de montage final Steintec-Box saillie 245mm chrome
112,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur bain-douche Série 100 10021033 encastré set finition 2 consommateurs Chrome
102,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250BN à encastrer, avec cartouche céramique et corps intégré 2000 /2", nickel brossé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1002250BN avec cartouche céramique et corps d'installation 2000 /2" avec plaque de recouvrement Ø 80 mm Débit 22,5 l/min-3 bar
205,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.