Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 98mm, 1001050RG, Couleur: Or rose

Prix total le moins cher
3-5 Jours
136,64 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001050RG projection 98mm, or rose

10-28 jours ouvrés
144,26 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 100 mitigeur lavabo 1001050RG projection 98 mm, or rose

10-28 jours ouvrés
147,55 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur de lavabo, 100 1050 RG,

environ 1 semaine
166,38 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 100 robinetterie de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 98mm, 1001050RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg Série 100 * 1 x robinetterie de lavabo * Mélangeur monocommande * Montage au sol * Sans garniture de vidage * 1 trou de robinet * Sortie : 98 mm * bec fixe * avec cartouche céramique * avec flexibles 3/8 * . * Débit à 3 bar : 6 l/min. * approprié pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * . * Hauteur : 147 mm * . * Matériau : laiton
136,64 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
156,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Cartouche Steinberg 09990201 40 mm, pièce de rechange
20,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Armaturen – Mitigeur de bidet mural Série 100 1001350 chromé
141,44 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €