Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696BG, Couleur: Or brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
117,08 €
Livraison à 20,50 €
Siphon Steinberg design 1001696 BG G 1 1/4, or brossé
1-3 jours ouvrés
118,86 €
Livraison à 19,00 €
Siphon Steinberg design 1001696 BG G 1 1/4, or brossé
1-3 jours ouvrés
128,54 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Universal Siphon, 100 1696 BG,
environ 1-3 jours
137,86 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Steinberg Batterie de lavabo Série 100 10018043S encastré Steintec-Box saillie 165mm noir mat
156,94 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Livraison à 20,50 €