Steinberg Série 120 Siphon design, 1201696S, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
141,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 120 1201696S G 2000 2000 / 4, noir mat

10-28 jours ouvrés
161,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 120 1201696S G 2000 2000 / 4, noir mat

10-28 jours ouvrés
166,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Bras de douche Série 120 1201571, 120 mm carré, montage au plafond 1/2, chromé
54,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 120 set de douche 1201602 chromé , barre 90 cm, avec douchette
137,59 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 120 12018143 mitigeur lavabo , chromé , projection 200 mm
166,08 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 120 Coude de douche 1/2, chromé, 1201660
37,19 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 120 Siphon design, 1201696S, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Steinberg série 120 * 1 x siphon design * Montage mural * G1 1/4" * Matériau : laiton
141,38 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)