Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518743 projection 250 mm, avec cartouche céramique et bec verseur, chromé

Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, Set de finition, encastré, saillie 250 mm, 13518743

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518743 projection 250 mm, avec cartouche céramique et bec verseur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
218,38 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 135 mitigeur lavabo 13518743 projection 250 mm, avec cartouche céramique et bec anti-surpression, chromé

10-28 jours ouvrés
221,76 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518743 projection 250 mm, avec cartouche céramique et bec verseur, chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 13518743 avec aérateur Neoperl Projection 250mm avec cartouche en céramique et bec verseur veuillez commander le corps de base 01018003 séparément - non compris dans la livraison
218,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr