Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, set complet, corps dencastrement inclus, saillie 175 mm, 1351803

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351803 chromé , bec 175 mm, fixation murale

Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, set complet, corps dencastrement inclus, saillie 175 mm, 1351803

Prix total le moins cher
1-2 Jours
257,29 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 135 mitigeur lavabo 1351803 chromé , bec 175 mm, fixation murale

10-28 jours ouvrés
291,04 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 135 chromé, bec 175 mm, mitigeur mural

10-28 jours ouvrés
303,55 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 135 Mitigeur de lavabo, set complet, corps dencastrement inclus, saillie 175 mm, 1351803

Offre la moins chère

* Steinberg Série 135 * 1 x robinetterie de lavabo * Set complet, mitigeur monocommande * montage mural pour corps dencastrement * y compris corps dencastrement en laiton (1/2") sans Steinbox * avec cartouche céramique * bec verseur * bec fixe * sans garniture découlement * mousseur Neoperl * saillie : 175 mm * Débit à 3 bar : 11 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome
257,29 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)