Steinberg Serie 160 16018243 saillie 250 mm, mitigeur lavabo , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,06 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 16018243 saillie 250 mm, mitigeur lavabo , chromé

10-28 jours ouvrés
211,37 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1824 3,

environ 1 semaine
221,17 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 16018243 saillie 250 mm, mitigeur lavabo , chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 kit garniture 16018243 Débit 11 l / min 3 bar avec cartouche céramique
204,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr