Steinberg Serie 160 mitigeur de bain 16021033S à encastrer, avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, avec inverseur, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,69 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 mitigeur de bain 16021033S encastré, avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, avec inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
268,99 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 160 2103 3 S,

environ 1-3 jours
277,30 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 mitigeur de bain 16021033S à encastrer, avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm, avec inverseur, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 robinetterie de bain 16021033S Montage dissimulé avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm pour robinetterie de bain/douche avec inverseur Veuillez commander séparément le corps d'installation encastré 01021103 - non compris dans la livraison
259,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr