Steinberg Série 160 robinetterie de lavabo, avec garniture découlement, saillie 120 mm, hauteur 164mm, 1601000BN, Couleur: Nickel brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
219,13 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601000BN projection 120mm, avec garniture de vidage 2000 2000 /4", nickel brossé
10-28 jours ouvrés
238,49 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Series 160 mitigeur lavabo 1601000BN projection 120mm, avec garniture de vidage 1 1/4", nickel brossé
10-28 jours ouvrés
247,03 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 160 Mitigeur de lavabo, 160 1000 BN,
environ 1 semaine
255,12 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Steinberg Batterie de lavabo Série 160 kit de montage final encastrée saillie 175 mm 16018543
160,06 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
164,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 160 robinet de colonne d'eau froide 1602500 chromé , avec chromé céramique à 90 °
92,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Robinet de douche/bain Série 160 – Set de finition deux consommateurs 16021033 Chrome
170,54 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 250 mm, 16018243
190,87 €
Livraison à 20,50 €