Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 16018743 encastré, saillie 250 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
233,20 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 160 mitigeur lavabo 16018743 encastré, saillie 250 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
241,55 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1874 3,

environ 1 semaine
248,14 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 16018743 encastré, saillie 250 mm, chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 16018743 Montage dissimulé Débit 11 l/min - 3 bar avec cartouche céramique Veuillez commander séparément le corps d'installation encastré 01018003 - non compris dans la livraison
233,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr