Steinberg Serie 160 mitigeur bain 16021033BN à encastrer, nickel brossé, plaque de recouvrement 165x165mm, pour mitigeur bain/douche, avec inverseur

Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033BN, Couleur: Nickel brossé

Steinberg Serie 160 mitigeur bain 16021033BN à encastrer, nickel brossé, plaque de recouvrement 165x165mm, pour mitigeur bain/douche, avec inverseur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 160 mitigeur bain 16021033BN à encastrer, nickel brossé, plaque de recouvrement 165x165mm, pour mitigeur bain/douche, avec inverseur

10-28 jours ouvrés
268,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 160 2103 3 BN,

environ 1 semaine
277,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
169,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de douche Série 160 1601210RG Thermostat apparent 1 consommateur Or rose
344,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
185,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg – Robinetterie de lavabo Série 160 1602500S, eau froide, saillie 100 mm, noir mat
118,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg mitigeur de Serie 160 1601163 chromé , installation libre, avec douchette
1 098,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 mitigeur bain 16021033BN à encastrer, nickel brossé, plaque de recouvrement 165x165mm, pour mitigeur bain/douche, avec inverseur

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 robinetterie de bain 16021033BN Montage dissimulé avec plaque de recouvrement 165 x 165 mm pour robinetterie de bain/douche avec inverseur Veuillez commander séparément le corps d'installation encastré 01021103 - non compris dans la livraison
259,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr