Steinberg Serie 160 robinetterie de bain 1601110 apparente, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
291,79 €
Livraison à 19,00 €

Mélangeur de bain Steinberg Série 160 1601110 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
310,19 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 135 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 160 1110,

environ 1 semaine
318,65 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 160 robinetterie de bain 1601110 apparente, chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 robinetterie de bain 1601110 Numéro d'article : 1601110 chromé de surface2 intrinsèquement sûr contre le reflux avec cartouche céramique avec inverseur Montage en saillie raccord
291,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr