Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 205 mm, 16018143S, Couleur: Noir
Prix total le moins cher
1 Semaine
267,71 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 160 set de montage final 16018143S saillie 205 mm, avec cartouche céramique, noir mat
10-28 jours ouvrés
291,49 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Series 160 set d'assemblage final 16018143S projection 205 mm, avec cartouche céramique, noir mat
10-28 jours ouvrés
301,94 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 3 S,
environ 1 semaine
310,57 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg 160 mitigeur de lavabo encastrée noir 16018143S
sur commande
642,41 €
Livraison à 10,99 €
1 variantes à partir de 177,85 €
Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 205 mm, 16018143, Couleur: chrome
177,85 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Steinberg Batterie de lavabo Série 160 kit de montage final encastrée saillie 175 mm 16018543
160,06 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Robinetterie de lavabo Série 160 1601000 chrome avec garniture d'écoulement, saillie 120 mm
164,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 160 robinet de colonne d'eau froide 1602500 chromé , avec chromé céramique à 90 °
92,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Robinet de douche/bain Série 160 – Set de finition deux consommateurs 16021033 Chrome
170,54 €
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 160, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 250 mm, 16018243
190,87 €
Livraison à 20,50 €